• 首页  新葡澳娱乐赌城  领导班子  历任领导
    • 历任领导

       

       

       

       

    党委书记

       

    2014.12-2019.03


          

    蒋恩臣

    2015.03-2019.06


    党委副书记

    魏剑波

    2014.12-2019.05

    2016.4-2018.12任学校扶贫攻坚驻村工作队队长,兼帮扶村第一书记;

    2018.12-2019.5 校党办副处级干部

          

    刘应亮

    2015.05-2019.06


          

    胡传双

    2015.03-2019.06



    (情况截至2022年10月)